3 Nippes-Kinderfiguren um 1900
Biscuitporzellan, "Kleiner Soldat, Husar und Türke", färbig staffiert, nummeriert 11016/11135/11134, Höhe ca. 9 cm, Klebestelle, kleine Farbfehlstellen
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |